Добрый совет

Люблю метафорические карты? Они часто помогают увидеть что-то совсем скрытое 🙂 Сегодня, на мой взгляд, очень нужное послание 🙂

Вас могут попросить сделать что-то , противоречащие голосу Вашего разума. Вас подмывает согласиться, чтобы доставить человеку удовольствие. Вы боитесь, что если откажетесь, то к Вам перестанут хорошо относиться.

Но данная карта наставляет: прежде чем действовать, прислушайтесь к своим истинным чувствам. Выберите то, что правильно для Вас, выберите путь, ведущий к долговременному счастью, так как некоторые варианты лишь кажутся хорошими некоторое время.

Чтобы услышать внутренние чувства, достаточно какое-то побыть в тишине. Закройтесь в комнате, отключите все источники шума, заметьте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Затем мысленно задайте вопрос и прислушайтесь к телу, сердцу и разуму. Запишите мысли, образы, слова и чувства. Выберите то, что считает правильным Ваше сердце, и поступайте соответственно.

А часто ли вы идете на тяжелые для вас компромиссы? Давайте беречь наши сердца и дарить Миру и себе хорошие эмоции и пользу 😉