Индивидуальные консультации для взрослых

Хочется отметить, что сказкотерапия — это далеко не детский метод. Мы все, так или иначе, прибегаем к сказкам, только каждый из нас выбирает более приемлемую для себя форму.

Кто-то читает народные сказки, кто-то романы и детективы. Кто-то любит изучать мифы и легенды, а кто-то обожает смотреть фильмы, мультфильмы или сериалы.
Мы слушаем музыку, или вдохновляемся картинами. У нас у всех есть  потребность в искусстве!

Вот как раз сказкотерапевт и может стать человеком, который поможет понять механизм, действующий в сказке, фильме или музыке. Потому что «сказка» – это определенный Шифр, который необходимо перевести со сказочного языка на реальный — человеческий.

Вы можете записаться ко мне на консультации по различным вопросам:

Консультации по вопросам взаимоотношений:
• проработка ситуаций, поиск решения через архетипические сюжеты, через сказки и метафоры.

Консультации о значении текущей жизненной ситуации:
• если вы зашли в тупик и не знаете куда двигаться и что предпринять, когда вас одолевают сомнения в чем-либо или ком-либо, или у вас есть вопросы, возникшие в нелегкой жизненной ситуации.

Консультации по возвращению женской Силы и Уверенности и по многим другим волнующим вас вопросам.

На встречах вы сможете вспомнить свои любимые сказки и разобраться в их смысле, заняться творчеством, познакомиться с «волшебной» песочницей и узнать много нового о себе (какой архетип или архитипический сюжет активен в вашей жизни, узнать о красоте отношений, о своих ресурсах и силах) и еще много-много всего интересного!

Стоимость консультации — 1000 рублей

Длительность встречи — 60 минут.

Связаться со мной можно в разделе КОНТАКТЫ