Экспресс-консультация с помощью набора карт «Мастер сказок»

У сказкотерапевтов много «волшебных» методов работы. Все это для того, чтобы помогать вам отыскать ответы на непростые вопросы и найти верный жизненный путь. Открыть ваши сердца и показать вашу индивидуальность, показать вам ВАШИ ресурсы, которых огромное множество!✨

Я очень люблю сказкотерапевтические карточки «Мастер сказок». И мою любовь разделяют мои клиенты.

Я прекрасно понимаю, что в жизни каждого человека наступает такой момент, когда нуждаешься в поддержке. Если этого не происходит, то человек закрывается в себе и перестает действовать. Этот набор мой незаменимый помощник, когда нужно разобраться с внутренними проблемами, понять что действительно нужно именно сейчас.  Нужно всего лишь уделить немного времени себе, задать мысленный вопрос и выбрать карту. А дальше происходит чудо! Иначе не назовешь. Потому что всегда выпадает карта, которая ясно дает понять, в каком направлении стоит поработать. И ответы приходят сами собой.

Я предлагаю вам возможность найти ответы на свои вопросы и разобраться в себе с помощью экспресс-консультации. Она может быть как очной, так и онлайн.

С пожеланиями разобраться в текущей ситуации вы выберете три карты, которые покажут вам смысл опоры; смысл направления приложения ваших усилий (Что делать? Как делать? Что Не делать?); то, к чему вас приведет дорога.

Стоимость такой консультации — 700 рублей

Звоните, пишите через любой источник связи в Контактах